Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 00:11   #35146
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Этим летом мы закоренелые дачники! Из-за стройки никаких морей нам не светит, но мы не унываем, нам и на даче очень хорошо отдыхается


А как проходит ваше лето? У вас есть дача? Или, может быть, вы живёте в своём доме?
У нас на данный момент здесь дача, но когда стройка закончится, то это будет большой дом, куда мы переедем на постоянное место жительства. Уже и школу Маше поблизости присмотрели - ей через год этот вопрос будет актуален. Решили переехать из Москвы в деревню.
Все, наоборот, в столицу стремятся, а мы немного устали от этой суеты, хотим тихой размеренной деревенской жизни.
Маша грезит, что мы заведём курочек, кроликов, собачку, кошечку и даже коровку... Я бы пока остановилась на варианте - собака и кошка, а там посмотрим дальше, как пойдёт...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:14   #35147
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


со старшей дочкой в сочи
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:33   #35148
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Когда ты холост, одинок и интеллигентен.
А лучшая подруга - гитара.
Держать ее - легко, слушать - приятно…
#Guitar
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:34   #35149
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Разве это нормально, что детишкам, вроде нас, уже за тридцать?



borodylia
Подтвержденный
Не уходи, детка, постой.




В молодости я был самым лучшим рассказчиком анекдотов. Любил травить их без остановки в компании своих друзей. С возрастом я потерял сноровку, но все же решил тряхнуть стариной на @anekdot.show у Вадима Галыгина) click here




click here



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:39   #35150
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:40   #35151
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Этот пост на тему #Тоня_pro_детей заключительный Я поделилась с вами всем, что сама проживала и что делала. Сегодня, это для меня пройденный этап и я хотела поддержать всех, кто сейчас в похожей ситуации и помочь своим опытом.


Судя по вашим комментариям и сообщениям в директ - все не зря и я очень этому рада. ⠀ Сегодняшний пост будет для тех, кто верит в Бога. Расскажу свою историю. В нашу годовщину 11 ноября, я проснулась, Васи не было рядом. Как оказалось, он готовил мне сюрприз. Я лежала в кровати и думала, что для полного счастья не хватает детей, расстроилась. Ведь уже 7 лет в браке! И тогда же, я вспомнила, что мой Папа давал мне молитву «О даровании детей», ещё пару лет назад, о которой я благополучно забыла. Я стала искать ее и нашла между книг. Она уже вся пожелтела, листок был старый. И в день нашей годовщины я начала молиться. ⠀ Мы и раньше ходили в церковь, ездили к Матроне, я там молилась, но как-будто для галочки, что ли, потому что многим помогало, а сама до конца не верила, что и мне поможет. А это никогда не работает. Важна ВЕРА. Но в этот раз все было иначе, я молилась и у меня катились слезы по щекам, я не могла остановиться, я обращалась к Богу и главное - ВЕРИЛА. Это было самое искреннее мое желание. Все остальное отошло на второй план. Уже в конце ноября я узнала, что беременна. Судя по сроку, забеременела на нашу годовщину. Чудо или совпадение? - не мне судить. Я до сих пор ВЕРЮ и благодарю Бога каждый день Когда я слышала такие чудесные истории раньше, я думала, что это все точно не про меня. Оказалось - чудеса могут случиться с каждым. ⠀ Я хочу поделиться этой молитвой, прикрепляю для вас в карусели. Она очень сильная И я желаю всем женщинам, кто мечтает стать мамами, чтобы в скором времени ваше желание исполнилось аже если не верится, знайте, что этот день скоро настанет ⠀ У кого есть похожие истории ваши или знакомых? - делитесь. Пусть те, кто прочтёт, поверят что все случается ⠀



Сижу сегодня на КТГ, медсестра на меня поглядывает и спрашивает не тянет ли у меня живот
Я говорю, ну чуток пока ехала тянул, но не сильно и быстро прошло.
А по КТГ у меня схватки
Я такая, ну нет, мне сегодня нельзя. Муж в командировке, хоть и на день. Мама улетает. И коляску с кроваткой ещё не доставили. Контракт на роды не заключили. Да и рано, малышу бы ещё окрепнуть.
Пока я себе уже начала представлять картину родов, моё КТГ показали врачу. Оказалось, для 36 недель оно отличное. Схватки есть, но они тренировочные. Идёт активная подготовка к родам. Так что сегодня не рожаю
И надеюсь, как минимум, пару недель у меня есть в запасе)
Но всё же интересно, есть у меня кто в 36 недель родил? Как детки себя чувствовали?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:43   #35152
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 01:09   #35153
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа

Tokyo, Japan

Купила сегодня купальник , Часа 2 мерила, мерила и в итоге купила 38 размера (хотя ношу 32-34) СЛИТНЫЙ пипец я стала как конь Хотя джинсы у меня 32 размера как взять себя в руки и начать заниматься спортом? ОБЕЩАЮ , в следующий раз я надену купальник когда буду тощей


Tokyo
Шоппинг с дочкой “ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ»


У меня ужасная апатия . Мне ничего не нравится
Мне не нравится новая «мода» - «неоново-кислотная», я не хочу продавать такие вещи в своём магазине, потому что мне это не нравится Хочется удалить все фотки и начать работать по новому! Хочу красивые фильтры на магазинный профайл, хочу красивые фотки в стиле «нюд и зефирка».
Меня бесит что я стала плохо выглядеть , стал висеть зад, Кожа без тонуса . И шляпа эта уродская тоже бесит Я ее вчера купила , а сегодня выбросила .
Мне Срочно нужно лететь в Москву и делать бомбическую фотосессию для магазина . Начнём работать в новом направлении . И это не ПМС!!! У вас бывают такие дни бесячие дни?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 01:13   #35154
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 01:13   #35155
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Все меняется по щелчку, в один момент, и по-прежнему уже не будет никогда... Но ты это еще не осознаешь, это химия и случай, событие, встреча... Назовите этот момент как угодно, но он отправной! Этот момент меняет многое и как прежде уже не будет... Или будет?! Взгляд, он обжигающий, пристальный и задерживается на тебе неприлично дольше обычного и, черт, неловкая пауза и снова короткий взгляд. Ты слышишь свое сердцебиение... Помните, это отправной момент, точка отсчёта нового... Ты не хочешь осознавать происходящее, отметаешь очевидное, говоря ,что оно тебе не нужно, что ничего не произошло... Вызов себе?! Да.Нет.Черт. От себя сложно убежать. Так начинается двойная жизнь... Та, которую осудят, не поймут, ее всегда скрываешь.

Но она наполняет тебя изнутри... Та, которая тебя же и выжигает... И ты идешь до конца, ты подсела, как на наркотик... Назад пути нет... Две жизни...Это засасывает как в болото, медленно, но верно... До поры до времени ты умело скрываешь от всех свою двойную жизнь? Но насколько тебя хватит? Неделя, месяц, год?! Наваждение... Раздражение и нежелание сделать выбор... А потом нелепая случайность или неосторожность и все... Тайное стало явью. Увы... В этой битве проиграли все... Больно... мучительно невыносимо... Предали все... Как раненые звери разбегаетесь по углам зализывать раны... Пауза, а может точка... Рано или поздно ваши пути расходятся, но каждый ещё надеется, что они снова сойдутся, а время только отдаляет. Она не возвращается, а он не ждёт, понимая, что мосты сгорели под ногами... Это начало конца... Или конец начала... Того самого, от которого холодели ладони и замирало сердце... От которого хотелось петь и кричать о любви... Отправной момент начала... Того самого... Все... Точка невозврата... Пути становятся параллельными и уже не сходятся в общем знаменателе... Все кончено, раз и навсегда... Каждый с остервенением начинает новую жизнь... Назад дороги точно нет... Лишь воспоминания подпитывают и придают сил идти вперёд. Все в жизни бывает лишь однажды... Этот момент... Тот самый... Он не вернется никогда... Но жизнь продолжается несмотря на то, что эта глава в ней уже дописана...


У вас было так?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 01:20   #35156
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У Алессандро Матераццо начались серьёзные осложнения после пластики!



Бывший ухажёр Бузовой совсем недавно решил перекроить себе лицо, обещав удивить нас новой внешностью!

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot